Ваш компас в медицине израиля

НАШ ОПЫТ ДЛЯ ВАС

Подберем клинику и правильный курс лечения - врачи, операционные, встречи и консультации

НАШИ ЛЮДИ С ВАМИ

Сопровождение и решение всех вопросов - лечение, перемещение, проживание и другие организационные вопросы

Шиба — Тель ха-Шомер

шиба израильТель-ха-Шомер — один из ведущих медицинских центров Израиля и всего Ближнего Востока — является гордостью Израиля. На вооружении медицинского центра широкий спектр возможностей в области лечения, образования, медицинских исследований, местных и международных связей.

«Шиба» является символом самых современных достижений в области медицины, лечения и ухода за больными, в области современных технологий.

Медицинский центр «Шиба», рассчитан на 1990 коек, является не только самым большим на Ближнем Востоке, но и самым многопрофильным. В медицинском центре насчитывается 120 отделений и поликлиник. «Шиба» является частью Медицинского факультета Тель-Авивского университета.

На ряду с общепринятыми дисциплинами в медицинском центре имеются : Институт кардиологии, Институт генетики, Институт искусственного оплодотворения, развития ребёнка, ожоговый центр, Центр челюстно-лицевой хирургии, многопрофильный диагностический центр, Институт гематоонкологии, радиология и радиохирургия.

Медицинский центр «Шиба» состоит из двух частей — больница общего профиля и реабилитационный центр.

Отделения

Больница общего профиля:

Многопрофильная детская больница
Реабилитационный центр. Вы можете задать вопрос или отправить заявку на лечение, используя следующую КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ