Ваш компас в медицине израиля

НАШ ОПЫТ ДЛЯ ВАС

Подберем клинику и правильный курс лечения - врачи, операционные, встречи и консультации

НАШИ ЛЮДИ С ВАМИ

Сопровождение и решение всех вопросов - лечение, перемещение, проживание и другие организационные вопросы

Ихилов — Тель Авив

больница ихилов израильБольница «Ихилов» расположена в самом центре Тель-Авива, и считается одним из лучших медицинских центров Израиля. И это неудивительно, ведь здесь есть все необходимое для того, чтобы пациенты быстро шли на поправку. Оснащенные по последнему слову техники новые высотные корпуса позволяют принять до 1100 пациентов. Комфортабельные палаты рассчитаны на 1-2 человека, а медицинский штат больницы Ихилов насчитывает 3500 человек младшего персонала и 800 профессоров и ведущих врачей.

Более 60 стационарных и 150 амбулаторных отделений больницы позволяют помочь практически всем, кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи. Специальное детское отделение «Дана» готово принять маленьких пациентов из всех стран мира.

У больницы «Ихолов» нет определенной специализации, здесь осуществляют все виды лечения, начиная от трансплантации органов и операций на открытом сердце, и заканчивая родовспоможением (особенно в случаях осложненной беременности).

Однако наибольших успехов врачи добились в лечении сложных онкологических заболеваний. Так, именно специалисты больницы Ихилов разработали специальную методику безоперационного лечения рака кожи, а несколько лет назад провели уникальную операцию по удалению злокачественной опухоли сердца.

Пласmuчecкая хирургия в клинике Ихилов (Сураски) Израиль

Восстановление врожденных дефектов: черепно — лицевые дефекты, незаращение губ и верхнего нёба, нарушение формирования ушной раковины. Пластические операции после удаления злокачественных новообразований кожи: карциномы основных клеток кожи и меланомы. Операции по пересадке кожного лоскута при ожогах и травмах. Реконструктивные операции на молочных железах после удаления новообразований. Лечение рубцов. Операции по изменению формы носа, подтяжки век, кожи лица, груди и живота. Увеличение и уменьшение груди, коррекция ассиметрии молочных желез. Удаление жировых отложений передней брюшной стенки различными способами. Удаление волос и новообразований кожи с помощью лазера.

 

Отделения

Вы можете задать вопрос или отправить заявку на лечение, используя следующую КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ