Ваш компас в медицине израиля

НАШ ОПЫТ ДЛЯ ВАС

Подберем клинику и правильный курс лечения - врачи, операционные, встречи и консультации

НАШИ ЛЮДИ С ВАМИ

Сопровождение и решение всех вопросов - лечение, перемещение, проживание и другие организационные вопросы

Элиша — Хайфа

clockКлиника «Элиша» была основана в середине 30-х годов прошлого века специалистами из Европы, с первых дней взявшая ориентацию на все самое лучшее и передовое в медицине. Год за годом больница развивалась, перестраивалась, преображалась.Сегодня «Элиша» — самая крупная на севере страны частная клиника, рассчитанная на 140 мест в стационаре. Клиника имеет свой собственный, крупнейший в стране, международный отдел.

По статистике, в клинике ежегодно только амбулаторно проходят курс лечения 12 тысяч человек, а 8 тысяч больных приезжают сюда специально ради операции. И это неслучайно — здесь не только лучшие хирурги, но и современнейшее медицинское оборудование. Шесть операционных клиники оснащены по высшему разряду. Удачное сочетание «золотых рук» человека и продвинутой техники позволяют успешно проводить операции и манипуляции по многим направлениям.

Руководство клиники с особым вниманием подходит к подбору персонала, попасть сюда непросто: критерии и требования очень высоки. Медики, работающие здесь, профессионалы высочайшего класса. Кроме 300 штатных сотрудников, в поликлиническом отделении больницы ведут прием 200 крупнейших профессоров, заведующих отделениями в муниципальных клиниках. Многие из них – авторы уникальных методик и родоначальники новейших технологий в медицине.
 

Отделения

Вы можете задать вопрос или отправить заявку на лечение, используя следующую КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ