Ваш компас в медицине израиля

НАШ ОПЫТ ДЛЯ ВАС

Подберем клинику и правильный курс лечения - врачи, операционные, встречи и консультации

НАШИ ЛЮДИ С ВАМИ

Сопровождение и решение всех вопросов - лечение, перемещение, проживание и другие организационные вопросы

Медицина Израиля: новое оружие против рака

В наше время Израиль можно считать самой сознательной частью мира, где занимаются изучением одной из страшнейших болезней человечества (после Чумы или СПИДа) – рака.

Благодаря развитым технологиям, медицинские центры страны способны провести практически все виды диагностики. До сего момента, это были уже привычные и известные многим пациентам:

  • УЗИ.
  • Радиоизотопное обследование.
  • Рентген.
  • Томография.
  • Магнитно-резонансная томография.

Все это дает возможность врачу быстро поставить диагноз и приступить к лечению. Но теперь есть еще один вариант скорого диагностирования.

РЕТ

Врачи все чаще стали прибегать в своей практике к новейшему способу диагностики, подходящему для выявления рака на ранней стадии – это РЕТ или позитронно-эмиссионная томография. Данная диагностика позволяет:

  • Установить область распространения клеток рака.
  • Локализовать ее на функциональном уровне.

Использование РЕТ в сочетании с уникальными, не имеющими аналогов в мире препаратами, дает возможность израильским врачам лечить пациентов и давать им высокий процент выживаемости. Потому больные со всего мира, услышав страшный диагноз – рак, стараются приехать именно сюда, в клиники к знаменитым докторам. А они постоянно совершенствуют методы борьбы с раком и всеми его видами.

В Израиле пациенты получают шанс на скорейшее выздоровление

К примеру, многие эксперименты, проведенные в лабораториях Израиля, привели к тому, что пациенты с различными заболеваниями крови, типа лейкемии и других, получили серьезный шанс на быстрое выздоровление при правильно построенном лечении.

Сейчас доктора и ученые выстраивают профилактические методы, направленные на предотвращение появления опухолей. Коллектив врачей в Израиле старается вернуть пациентам здоровье на раннем этапе.